7. 9•7+49:7...........​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Кариночка.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

1) 9×7=63

2) 49:7=7

3) 63+7=70

Отвечает Берёзин Андрей.
70.
потому что 9*7=63
49:7=7
63+7=70