Найдите значение выражения используя Распределительный закон (2/3+4/7)* 42​


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Лея.

Ответ:

(2/3 + 4/7) ×42 = 2/3 × 42 + 4/7 × 42 = 2×14 + 4×6 = 28+24 = 52.

Отвечает Бледная Яна.

Ответ:

2/3×42/1 + 4/7×42/1 =

= 2/1×14/1 + 4/1 × 6/1 =

= 28/1 + 24/1 =

= 28+24 = 52