Вариант 3.20. 1) (+938) + (-62);2) -785 + 18;3) (-302) + (-302);4) -79 - (+611);5) 723 - 723;6)

+458 - (+118);7) (-626) - (-173);8) -631 + 0;9) (-759) - 0;10) (+253) + 747;11) 0 - (+969);12) -812 + 812.​

Ответы на вопрос

Отвечает Дрянных Эвелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) (+938) + (-62) = 938 - 62 = 876

2) -785 + 18 = -767

3) (-302) + (-302) = -302 - 302 = -604

4) -79 - (+611) = -79 - 611 = -690

5) 723 - 723 = 0

6) +458 - (+118) = 458 - 118 = 340

7) (-626) - (-173) = -626 + 173 = -453

8) -631 + 0 = -631

9) (-759) - 0 = -759

10) (+253) + 747 = 1 000

11) 0 - (+969) = 0 - 969 = -969

12) -812 + 812 = 0