Замени шестнадцатеричную цифру 1 четырьмя двоичными цифрами (тетрадой).​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Александра.

Ответ:

15=8+4+2+1=1*2^3+1*2^2+1*2^1+1*2^0

Итого: 1111

Пошаговое объяснение: