Решите уравнение (x-2)(x-4)(x-6)<0


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Это Неравенство!!!

(x-2)(x-4)(x-6)<0

Нули:

x-2=0

x-4=0

x-6=0

x=2

x=4

x=6

Используя метод интервалов получим:

x∈(-∞;2)∪(4;6)