0,4÷х=1,6:1,2 сколько будет?​


Ответы на вопрос

Отвечает Чугаева Валерия.

Ответ:

0,4÷х=1,6÷1,2

0,4÷х=1 1/3

х=0,4÷1 1/3

х=3/10

Отвечает Повняк Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,4÷х=1,6:1,2

х= 0,4*1,2 : 1,6

х=0,3