544. Применяя переместительное и сочетательное свойства сложения: 1) 3 ⅛ + 7 5|12 + 5⅜ +

½СРОЧНОООООООООООООООООООООООООООООООООООО​

Ответы на вопрос

Отвечает Ханадян Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 ⅛ + 7 5|12 + 5⅜ + ½= (3 1/8+5 3/8)+7 5/12+1/2=( 8 1/2+1/2)+7 5/12=

9+7 5/12= 16 5/12

0 1