ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!Переведи процент в долю: 15%; 30%; 250%; 50%; 500%;

1%??? Долю в процент: 1/4; 1/5; 0,3; 1/10; 9/100; 1,25??? 

Ответы на вопрос

Отвечает Феєр Машка.
Процент в долю:
15%=0,15=3/20
30%=0,3=3/10
250%=2,5=25/10
50%=0,5=1/2
500%=5=5/1
1%=0,01=1/100

Долю в процент:
1/4=25%
1/5=20%
0,3=30%
1/10=10%
9/100=9%
1,25=125%
Отвечает Чернова Александра.

Переведи процент в долю:

15% = \frac{15}{100};

30% = \frac{30}{100};

250% = \frac{250}{100};

50% = \frac{50}{100};

500% = \frac{500}{100};

1% = \frac{1}{100}.

Долю в процент:

\frac{1}{4}^{\setminus25} = \frac{25}{100} = 25%;

\frac{1}{5}^{\setminus20} = \frac{20}{100} = 20%;

0,3 = \frac{3}{10}^{\setminus10} = \frac{30}{100} = 30%;

\frac{1}{10}^{\setminus10} = \frac{10}{100} = 10%;

\frac{9}{100} = 9%;

1,25 = 1\frac{25}{100} = \frac{125}{100} = 125%.