Помогите пожалуйста решить -6,2 : 0,9=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацеевский Данил.

Ответ:

-6 8/9

Пошаговое объяснение:

-6,2:0,9=-6,2/0,9=

=-6,2×10/0,9×10=-62/9=

=-6 8/9