-5 4\9 : (-2 1/3);9 1/3 : (-6 2/9)​


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5 4\9 : (-2 1/3)=-49/9*(-3/7)=7/3=

2 1/3

9 1/3 : (-6 2/9)​=28/3*(-9/56)=-3/2

=-1 1/2