ПОМОГИТЕ ПЖ 6(3х-4)-7(2х+5)=2х-1


Ответы на вопрос

Отвечает Лесников Саша.

Ответ:

30

Пошаговое объяснение:

18х-24-14х-35=2х-1

18х-14х-2х=-1+24+35

2х=60

х=60:2

х=30