8/9 от 27 помогите быстрее пожалуйста очень нужно помочь


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

27/9*8=24

,,,,,,,,

Отвечает Бринчак Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/9 * 27 = 8*3 / 1 = 24