Расставь скобки так чтобы получились верные равенства. 10+30*5:2=100


Ответы на вопрос

Отвечает Кутьёнкова Мария.

(10+30)*5:2=100
40*5:2=100
200:2=100


Отвечает Баринова Лианна.

(10+30)*5:2 =100 скобки перед 10 и после 30