за первый час автомобиль проехал 3/25 всего пути,после чего ему осталось проехать 440км.какая длина

пути?​

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Никита.

Ответ:

1 - весь путь 1-3/25=25/25-3/25=22/25 всего пути составляют 440 км 440 км:22/25=500 км Ответ: длина всего пути 500 км.