Помагите Т 2/7+2/21=​


Ответы на вопрос

Отвечает Кивель Никита.
Ответ : 8/21 . Решение : 6+2/ 21 = 8/21
Отвечает Пятых Екатерина.

Ответ:

2/7+2/21=8/21=0.38095238095238093