4) (c^2 + 3)(с - 9) - с^2(с - 6) при с= -5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Евстегнеев Дмитрий.

Ответ:

( - 5 ^{2}  + 3) \times ( - 5 - 9)  + 5 ^{2}  \times ( - 5 - 6) =  - 22 \times  - 14  + 25 \times  - 11 = 33

надеюсь правильно