Найдите значение выражений (81:(-9)-35•(-3)):(-7).


Ответы на вопрос

Отвечает Болотова Есения.

Ответ:

1) 81:(-9)= -9

2) 35*(-3)= - 105

3) -9-(-105)= -9+105= 96

4) 96: (-7)= -13,714285

Ответ: приблизительно равно -13,714285

Отвечает Мягкова Светлана.
(-9+105):(-7)=96:(-7)=-13 5/7