Мотоци клист за 3 часа?ежду Ташкентом и Бухарой сосставляУ Велосипедист проехал 64 км за 4 часа.

Скорость мотоциклиста большескорости велосипедиста на 25 км/ч. Какое расстояние проедет мотоци-​

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Никита.

Ответ:

Скорость вел = 64/4=16

Скорость мот = 16+25=41

41*3=123