Выполни действия. Сократи.(Приведи к несократимой дроби.)1/4:20/3:1/5:5/4 =


Ответы на вопрос

Отвечает Селюжицкая Оля.

Ответ:

3/20

Пошаговое объяснение:

1/4:20/3:1/5:5/4 = 1/4 * 3/20 * 5 * 4/5 = (1*3*5*4)/(4*20*5) = 60/400 = 3/20