найдите значение выражения используя свойства сложения и умножения 49+63+11+17+20 25*13*7*4

8*17+8*13​

Ответы на вопрос

Отвечает Мерекеев Токтар.

Ответ:

49+63+11+17+20=160

25×13×7×4= 9100

8×16+8×13=232