Реши уравнение х-2 3/10=6 1/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Окетова Анель.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х-2 3/10=6 1/9​

х= 6 1/9+ 2 3/10=55/9+ 23/10= 550/90+207/90=757/90 = 8 37/90

Отвечает Крюкова Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х - 2 3/10 = 6 1/9

х = 6 1/9 + 2 3/10

х = 6 10/90 + 2 27/90

х = 8 37/90