Y : 6 = 63:78.b= 100 - 68​


Ответы на вопрос

Отвечает Коломак Ярослав.

Ответ:

У÷6=63÷7

у=9•6

у=54

8b=100-68

b=32:8

b=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Новопашина Ксюша.

Ответ:

Y=54, b=32

Пошаговое объяснение:

1)Y÷6=63:7

Y÷6=9

Y=6×9

Y=54

2)8b=100-68

8b=32

b=32÷8