(-4,5)×2/3;(-3,5)×4/7;(2,25)×(-8);5×(-2,1)×2​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябчук Вика.

Ответ:

1) 3; 2)-2 3)-18 4)-21

Пошаговое объяснение:

-4,5*2=-9  -9/3=-3     -3.5*4=-14  -14/7=-2      2.25*(-8)=-18    5*2=10   10*(-2.1)=-21