Решите задачу Синица за 1 день пролетает 100км,аа почтовый голубь на 400 км больше .какое

расстояние пролетит почтовый голубь за 3 дня? Прошу решите
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Цибиногин Женя.

Ответ:

1500 км

Пошаговое объяснение:

100+400=500 (км) голубь за один день

500*3 = 1500(км) голубь за 3 дня