3x-(16+ x)=28решыте пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубренков Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3x-(16+ x)=28

3х-16-х=28

3х-х=28+16

2х=44

Х=44:2

Х=22

Отвечает Болонева Елена.

Ответ:

x=22

Пошаговое объяснение:

3x-16-x=28

2x=44

x=22