2) 24.67 + 67×6 - 30×24 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Полина.

Ответ: 24,67+402-720=-293,33

Пошаговое объяснение:

Отвечает Воленчук Дашенька.

Ответ:

-293,33

Пошаговое объяснение:

24,67+67×6-30×24= 24,67+402-720=-293,33