810÷9×8+40= 90×4÷3-116= 400-320÷4×2= 180+120÷6+4=


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Роман.

Ответ:

810÷9×8+40= 760

90×4÷3-116= 4

400-320÷4×2= 240

180+120÷6+4=204

Пошаговое объяснение: