Выполни деление - 4/3 : 2Срочно пжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Коцюба Юля.

- 4/3 : 2 = - 4/3 * 1/2 = - (4 * 1)/(3 * 2) = - 4/6 =

= - 2/3