Помогите раскрыть скобки -(7*8-20)+7*8


Ответы на вопрос

Отвечает Kyhsnir Nastya.

Ответ:

132

Пошаговое объяснение:

(-7) * (-8) + 20 + 56 = 56 + 20 + 56 = 132

Отвечает Якубенко Никита.

7x8=56 -20=36, т.к минус впереди -36. Потом -36+56(7x8) = 20