Сколько будет 1% от 1 миллиона? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Ваня.

Ответ:

1 000 000 - 100%

х - 1%

х = 1 * 1 000 000 / 100

х = 10 000

1% от миллиона - десять тысяч

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кононок Егор.

Ответ:

1000000:100=10000*1=10000

Ответ:10000

Пошаговое объяснение:

                             правило

что бы найти процент от дроби

нужно разделить на 100 и умножить на процет