Помогите пожалуйстаа)44+(-63)б)-32+(-25)в)-28-(35-78)​


Ответы на вопрос

Отвечает Yakyshev Nikita.

Ответ:

а) -19

б) - 57

в)  15

Пошаговое объяснение:

а) - на минус будет плюс

б) - на минус будет плюс  ,  и получается -32-25= - 57

в) -28-(35-78)​ = -28-(-43) = -28+43=15