Известно, что у числа 105 делител(-ь, -ей). Его разложили на простые множители. В какой наименьшей

степени простой множитель может входить в это число? (Например, 2 входит в число 40 в третьей степени.)

Ответы на вопрос

Отвечает Састырбаева Алтынай.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

5*7*3=35*3=105