Обчислити. 729:3=? 600:20=? 40•18=? 503:100=? 800-429=? 720:12=?


Ответы на вопрос

Отвечает Шкуратова Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.729:3=243

2. 600:20=30

3. 40×18=720

4. 503:100=5 (ост. 3) или 5,03

5. 800-429=371

6. 720:12=60

Отвечает Рыжик Влада.

Ответ:

729:3= 243

600:20= 30

40•18= 720

503:100= 5,03

800-429= 371

720:12= 60