Сравни 7/5 и 1 , 14/16 и 1, 33/33 и 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Арман Никита.

Ответ:

\frac{7}{5}>1

\frac{14}{16}<1

\frac{33}{33}=1

Отвечает Полыгалов Глеб.

Відповідь:

7/5 больше чем 1.

14/16 меньше чему 1.

33/33 равно 1.