Примеры 230 6000:(20*5)*6=1000:(90:9)*100=(525-238)*3=(517-450)*9=(924-207):3=(413+196):7=СРОЧНО

ДАЮ ПОЧТИ ВСЕ БАЛЫ​

Ответы на вопрос

Отвечает Агалиев Андрей.

Ответ:

360

10000

861

603

239

87

Отвечает Киялбаев Жанболат.

Ответ:

1) 6000:(20*5)*6=10

2) 1000:(90:9)*100=1

3) (525-238)*3=861

4) (517-450)*9=603

5) (924-207):3=1.5

6) (413+196):7=87