226+665=?помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянова Карина.

Ответ:

226+665=891

Пошаговое объяснение:

попробуем сначала 6 и 5 получаем 11     1 остается и 1 запоминаем дальше 2+6 и 1           2+6=8 и 1  = 9 девять пишем      и последнее 2+6 = 8

             ответ получаем 891

Отвечает Артемьева Полина.

Ответ:

891

Пошаговое объяснение: