6/36÷(4,8-3 3/7) пж помогите!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Пётр.

Ответ:

\frac{35}{288}

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{6}:(\frac{24}{5}-\frac{24}{7}  ) =\frac{1}{6}:\frac{48}{35}  =\frac{1}{6}*\frac{35}{48}=\frac{35}{288}