25 7/10−13 1/16 Вычисли разность:


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Карина.

Ответ:

12  51/80

Пошаговое объяснение:

25-13 это 12

7/10 - 1/16 это 56/80 - 5/80 это 51/80

Отвечает Иванова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25 7/10−13 1/16= 257/10-209/16=(2056-1045)/80=1011/80= 12 51/80