1/2+3/5-2/3пж мне помогите пж пж пж если мне поможите то постаблю лайк ❤​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Степан.

Ответ:

1/2 + 3/5 + 2/3 = 15/30 +18/30 + 20/30 = 53/30 = 123/30;