Выполни деление.-2 8/7:2 4/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Михалюк Диана.

Ответ:

решение на фотографии


Отвечает Кусь Марк.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2 8/7÷2 4/5=-22/7÷14/5=-55/49=-1 6/49