1. Выразите: 7ч 32мин. = ... мин.2мин.8сек. = ...сек.8ч 7мин. = ...мин.240ч = ...сут.3600мин. =

„Ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Ходосевич Богдан.

Ответ: см фото.

7ч=7*60=420 мин

2 мин=2*60=120 сек

8 ч=60*8=480 мин.

Пошаговое объяснение: