Данны дроби 2\4 15\20 6/8 5/10 8/16 9/12 Найдите дроби которые равны устно 1) 1/2 2) 3/4 пожалуйста

можно быстрее ​

Ответы на вопрос

Отвечает Атапкелова Диана.

Пошаговое объяснение:

к первому равны: 5/10; 2/4; 8/16.

ко второму равны: 15/20; 6/8; 9/12.

Отвечает Калинин Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2=2/4;5/10;8/16

3/4=15/20;6/8;9/12