Найди значение выражения, если ab = 5. ((-3а) * 1,5)* (-2b)Верных ответов:

2—45-(-44)-555545-(-45)​

Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Кирилл.

Ответ:45

Пошаговое объяснение:

-3a*1.5=-4.5a

-4.5a*(-2b)=9ab

9*5=45