Найдите частное 7/15:21/25( полученую дробь сократить​


Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.

\frac{7}{15}:\frac{21}{25}=  \frac{7}{15}*\frac{25}{21}= \frac{7*25}{15*21}=\frac{1*5}{3*3}=\frac{5}{9}