-59=9*...=18*...=-18*...=-9*...=-3*...=...*(-6)=...*(-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Свистунова Виктория.
(X-18,2)+3,8=15,6
x-18,2=15,6-3,8
x-18,2=11,8
x=11,8+18,2
x=30