Расстояние между домом и школой 2 1\16км. Ваня проходит это расстояние со скоростью 2 3\4км/ч. За

какое время он прошёл это расстояние в минутах?

Ответы на вопрос

Отвечает Эмер Вика.

Ответ:

45мин

Пошаговое объяснение:

2 1/16 2 3/4= 33/16:11/4= 33/16*4/11= 3/44 = 0,75 ч = 45 мин прошёл это расстояние