Археологам нужно пройти 280 км, чтобы добраться до места назначения. Автомобиль ехал по бездорожью

6 часов со скоростью 38 км / ч. Сколько еще километров вам предстоит проехать?

Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Виктория.

Ответ:

52км

Пошаговое объяснение:

Нужно проехать-280км

Скорость 38км/ч

Ехать-6ч

1)6•38=228(км)Проехали археологи

2)280-228=52(км)Археологам предстоит преодолеть.