А) 7²+3³=б) 6²+8²=в) (6+8)²= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Алёна.

Ответ:

76

100

196

Пошаговое объяснение:

7*7+3*3*3=49+27=76

6*6+8*8=36+64=100

14*14=196

Отвечает Кайрат Жандос.

Ответ:

а) 7²+3³=49+27=76

б) 6²+8²=36+64=100

в) (6+8)²=14²=196