Решите уравнение 1-х=4/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Щеглов Слава.

Ответ:

Если мой ответ вам помог, прошу нажать на лучший ответ.

1-x=4/5.

-x=4/5-1.

-x=-1/4.

x=1/4.

Отвечает Храмцов Дима.

Ответ:

x = 1/5

Пошаговое объяснение: