Запишите натуральные числа 13 17 в виде обыкновенных дробей со знаменателями 1 1 2 2 3 3 4 10 5 100

Какие из записанных дробей правильные А какие неправильные обыкновенные дроби​

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Миша.

Ответ:

1 = 1/1 = 2/2 = 3/3 = 10/10 = 100/100;

3 = 3/1 = 6/2 = 9/3 = 30/10 = 300/100;

17 = 17/1 = 34/2 = 51/3 = 170/10 - 1700/100.

Все эти дроби - неправильные.

Пошаговое объяснение:

если мой ответ был полезен и понятен сделай этот ответ лучшим

Отвечает Назаров Даниил.

Ответ:

1 = 1/1 = 2/2 = 3/3 = 10/10 = 100/100;

3 = 3/1 = 6/2 = 9/3 = 30/10 = 300/100;

17 = 17/1 = 34/2 = 51/3 = 170/10 - 1700/100.

Все эти дроби - неправильные.

Пошаговое объяснение: